Lothar Schlüter (deutsch, 1928), Seestück, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 60 x B 90 cm, Rahmen H 73 x B 103 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis